Моя дочь Анастасия родилась 22... - вопрос №799608

Моя дочь Анастасия родилась 22.031995 г. В Москве. Не может встретить никого подходящего ей. Выйдет ли она замуж и будет ли счастлива?

Ответы

Не торопите события. Ек времяК 23 найдет и замуж пойдет

 Ваш вопрос не то, чтобы странный, он даже больше… слегка может даже опасный… В 18 лет то беспокоиться и тем более торопить события, это похоже и на программу ограничения «никого подходящего» ...

Счастье то же,  вряд ли можно прогнозировать, предсказывать, оно  зависит от самой Души человека, а не от замужества… стереотипы....

  Если же делать именно астрологический анализ и прогноз, то для этого надо знать и время рождения .

А так, на первый взгляд девочка сложная,  но очень одаренная, и на многое способная сама, главное в нее верить, и то, как минимум ....

Доброе утро, Вы, мамочка Анастасии, показали своим личным примером как выстраивать отношения гармоничные в семье? и быть счастливой?
Она же должна этому у Вас научиться..
в школе этому не учат.
и Астрология- наука точная, для  того что бговорить про Вашу дочь а не кого то кто с ней родился в тот же день- нужно и время точное рождения знать