питомец - вопрос №80001

Здраствуйте! подскажите мою собаку пикине 9 месяцев ночью начало рвоть в течения дня рвота повторилась еще раза 4 ( желто пенстого цвета) вечером мы обнаружили клеща обратились в клинику нам его удалили сделали уколы состояние собаки не улудшилось ( появилась вялось, после принятия пищи его через 4 часа снова вырвало носик у него то холодный то горячий) Стул у собакинормальный от пищи не отказывается но кушает вяло. Что это может быть, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, что состояние собаки к клещу никакого отношения не имеет.

Пожоже на отравление или энтеровирус. Раз рвотные массы жёлтые, значит, выделяется желчь.

Дайте с едой Энтеросгель.