Сестра - вопрос №80074

Здравствуйте, дорогие эксперты.

Со среды на четверг вот приснился такой сон

Мы с сестрой стоим на остановке, ждем автобуса, она возится с какими-то судочками с едой, и тут автобусс подходит и я сажусь в него-автобу достаточно огромный, красивый, и войдя в автобус, я вижу, что сестра продолжает возиться с теми 2мя судочками с едой, что-то то ли закрывая их, то ли незнаю.Я кричу мол давай иди, она мол сейчас, но в этот момет закрываются двери автобуса и он едит.Через то, что я села с задней двери, а автобус был большой, как междугордний автобус, я не могу ничего сообщить водители, я кричу мол остановите, человек не сел, он отвечает, надо было мол бытсрее двигаться или что-то в таком роде.Я думаю ок, надо было мне вообще не садиться, так бы мы обе не сели в него, а так что теперь и мне не по себе и сделать ничего не могу, выйти не могу, вернуть время и не сесть в него, я тоже не могу и тут же я думаю о сестре как же она.И тут пока я пытаюсь дальше как-то остановить этот автобус, автобус останавлевается и в автобус, с той же задней двери вбегает моя сестра, держа в руках один судок с едой, второй говорит я выбросила, там же, лицо ее аж серое и похожда была она не на себя, у меня сразу мысль, Боже бедная моя сестра, она все это время бежала, бедная, сердце сжалось и у меня слезы сразу, мы садимся на заднее сиденье и я сажусь как бы ей на руки мы начинаем плакать от радости, просто на взрыд, меня продолжала мучить совесть, что я не сумела остановить автобус, и что ей пришлось столько бежать, но я так безумно рада, что она тут, столько радости и боли вместе я не испытывала. Все было как живое, сидели через 2а сиденья 2 барышни и просто смотрели, как мы обнимаемся, рыдаем- плачем. я проснулась с таим чувство боли и радости, как и во сне. Потом, уснала.А дальше и как бы мысли думали, а к чему это, зачем снилось и как бы получаю ответ это мол не твоя вина, она ведь сама виновата, ты же звала ее. Сон мол показывает тебе, что ей надо оставить что-то, выбросить а не сидеть с тем, что мешает ей.Что-то в таком роде. Был ли это сон или мои мысли я не знаю. Но чувство какой-то боли не покидает.К чему этот сон? О чем говорит он мне?

Помогите пожалуйста понять.

Спасибо всем, кто поможет с ответом.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ей нужно освобождаться от привязок к человеку

Здравствуйте!

Тревога, беспокойство за сестру, чувство вины за какие-то «запрещенные» мысли… Возможно, что-то знаете, но не решаетесь сказать, сделать. Возможно, ее поведение для Вас непонятно, нет взаимопонимания, чувствуете, как ваши пути расходятся, вы удаляетесь друг от друга...

Всего доброго!