Буду ли я, Тихонов Александр... - вопрос №800844

Буду ли я, Тихонов Александр 20.06.1993 года рождения, вместе с девушкой, Алёной Дергуновой 18.01.1992 года рождения, вместе? Будет у нас семья?

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не будете. Вам выпадает совершенно другая женщина, намного интереснее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! отношения вряд ли сложаться, много ваших переживаний и в итоге — разочарование. По вопросу семьи ответ однозначно нет, это не ваша будущая жена.

Добрый вечер Александр! К моему сожалению это не ваш человек!

отпустите ее… это не ваша судьба… у вас еще все в переди)

@ SOFIA CHERNAYA