Как, с кем я проведу свой День рождения 26 октября ? - вопрос №802177

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как и с кем я проведу свой День рождения в эту субботу 26 октября? Зоя ( 26.10.191)

Дополнение автора от 23.10.13 19:20:48
Уважаемые эксперты, извините, но в моём вопросе опечатка: моя дата рождения: 26.10.1971. Совпадают ли данные мне предсказания после уточнения моей даты рождения? Заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Зоя. На дне рождения будут родственники, а того, кого будете сильно ждать увидите чуть позже, но он вас сможет удивить и обрадовать.

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проведете свой День рождения не так как хотите, будете недовольны.Провести вы его должны в компании с мужчиной, но чем-то будете все равно недовольны.Не дома.

С парнем молодым, светленьким..

проведете весело)будет приятная неожиданность)