моя свекровь проживает в деревни... - вопрос №802224

моя свекровь проживает в деревни в частом доме с 2007 года у неё прав на него нет, но она там прописана., за ним она ухаживает и облагораживает… она его покупала не у собственника а у людей которые проживали до неё… а собственник в 2003 году умер… у собственика есть две дочери, они не хотят ничего делать на счет документо домано и ни кому не отдают его и не ухаживают за ним… все документы на собственника дома есть на руках у свекрови, кроме орегинала свидетельство о смерти собственника дома… собственник нет ни каких документов о том что кто то является собственником этого дома после смерти и в приватизации не кто не вписан был кроме неё… МОЖЕТ ЛИ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ НА БАЛАНС??? тогда бы свекровь могла приватезиравать этот дом на себя....

Ответы

у  погибшего  есть  прямые  наследники   и  если  нет  ни  каких  документов  о  покупке  дома… то   большая  вероятность  того  что   свекровь  могут  выписать   эти  наследники