Заставляют работать сверхурочно без оплаты... - вопрос №802812

Работаю в детском саду воспитателем. За смены платят заработную плату кое как, и в принудительном порядке вынуждают работать дополнительное время без оплаты… как с этим бороться???

Ответы

Добрый день Анна.По закону не имеют права обязывать к сверхурочной работе.Обратитесь в отдел образования вышего города.