Работа - вопрос №80321

Добррый день, хотела бы получить вашу консультацию по поводу работы. Я никак не могу трудоустроиться и помочь мне в этом вопросе никто не в силах. У меня мало опыта, я недавно закончила финансово-экономический ВУЗ (по образованию, я-менеджер). В наше время без опыта и без связей очень трудно найти работу. Подскажите в какой сфере мне лучше искать и как скоро ясмогу трудоустроиться? Дарья, 28.12.1987г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск. Заранее большое спасибо!

Ответы

Дарья, вы уже в этом году сможете найти работу по специальности. И-будете довольны.