стоит ли надеяться? - вопрос №803523

Здравствуйте! уже 1,5 года не могу забыть человека, люблю его очень, только его вижу в роли супруга и отца детей… другие люди просто не интересны мне, а как он ко мне относится понять не могу… не знаю что делать, ходила к гадалкам, каждая говорит по своему никто ничего определенного ответить не может. есть ли надежда что все же будем вместе? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

вместе не будете.забывайте его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши судьбы можно соединить, но для этого нужна магическая работа. Сами по себе вместе не будете