нашла на даче в обоях... - вопрос №804091

нашла на даче в обоях две воткнутые паралельно иглы. Что это значит?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариации магической защиты, по мнению некоторых культур...
Крест накрест воткнутые в дверь — от врагов, параллельные у зеркала — стражи от потусторонних сил (зеркало — врата в другие миры)
Никто из домашних оккультными науками не увлекается? =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия все что угодно. Важно другое-ГДЕ были эти 2 иглы воткнуты. потому что у многих есть привышка после применения воткнуть иглу в обои..........

Дело в том, что иглы пропадают и теряются у некоторых людей со скоросью света. Во времена моего детства была традидия втыкать иглы в обои, чтобы они не потерялись и были на виду. Кому-то так удобнее. В этом нет ничего крамольного.

Выбросите их и все.