ЗАБЫТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС???? - вопрос №80460

На днях, я сильно обидела близкого мне человека. Павел, 16.12.1987г.р. Между нами случилось чувство, сильное, но я обидела его очень. Второй день не разговариваем, хотя и видимся. Скажмте пожалуйста, Уважаемые Ясновидящие, у него ко мне еще остались чувства, помиримся ли мы, или лучше забыть все, как страшный сон?????? Помогите, пожалуйста! Юлия 31.10.1983г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если это действительно чувства, то он обязательно вас простит. Думаю, вы помиритесь, только немного позже, когда он придет в себя. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали