работа - вопрос №804611

Здравствуйте! Меня зовут Анара. Я родилась 23 мая 1978г, в Западно-Казахстанской области, Срымский район, поселок Аккудук недалеко от районого центра п. Жымпиты. Родилась ночью, точное время мама не помнит, но между 00:00 до 2:00. У меня к Вам вопрос касательно работы. В компании, в который я работаю, есть возможность внутренного перевода. Я подала заявление на внутренний перевод на другую должность.Я хотела узнать смогу ли я получить эту должность (работу) и когда? Спасибо. С уважением, Анара

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анара.

Вы получите эту должность в течение двух месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получите, скоро, возможно в этом году..

Здравствуйте, Анара. Должность не получите.Причина, возьмут другую девушку.

Перевода на эту должность у вас не будет.На это место планируют другую девушку.

Добрый вечер! Да, есть шанс, что обстоятельства сложатся в вашу пользу

@ SOFIA CHERNAYA