Мало внимания - вопрос №80568

Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 23 года, уже более 2х лет встречаюсь с девушкой и у нас всё шло очень хорошо но тут она(пол года назад) начала играть в ролевые яой игры, суть такова что она с такими же девушками изображают из себя парней и сутками переписываются маленькими постами разыгрывая любовь, бытовуху, порно гей сцены, и т.д. Проблема в томчто (да конечно мне и само увлечение не нравится) она абсолютно не уделяет мне внимания в принципе в обще, не звонков, не писем… нечего в обще пока я сам не позвоню, приеду и т.д. разговоры только об этом, в постели мягко говаря безразличие, а смотришь что она там в своих играх выписывает и начинаешь завидовать вымышленным персонажам, рождается впечатление что у меня только её оболочка, кусок мяса… пока она там в играх готовит ужин в реальности не способна сварить пельмени, там она убирается по дому в реале даже пыль не смахивает… там она каждые 5 секунд пишет о любви в реале ели слово вытянешь… в общем как то так, посоветуйте что можно сделать, я уже неоднократно с ней говорил об этом, в ответ: «Я уже не ребёнок чтобы как в 16 лет смски слать, на ухо на нашёптывать люблю и бегать за тобой, а игры это совсем другое, не сравнивай, они просто выдумка… игра, игра, бла бла бла» я уже на грани и считаю что стоит покончить с нашими отношениями.

Ответы

Доброй ночи, Дмитрий!

У Вашей девушке похоже зависимость, она только на первый взгляд выглядит безобидно, но к сожалению, по сути она ничем не отличается от других зависимостей, человек уходит с головой в выдуманный им мир, бежит от реальности. Решать Вам как поступить, возможно Вы и правы, стоит покончить с этими отношениями, если девушка перестала Вас слышать и понимать, то какие перспективы у таких отношений, да и есть ли сами эти отношения, что от них осталось и осталось ли что то. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Дима, добрый день.

Если вас женщина меняет на вымышленных персонажей, значит вы либо ей менее интересны, либо она думает, что вы никуда не денетесь.

Не выясняйте отношения с женщинами. Постройте её и скажите твёржое мужское слово. Если она не удовлетворяет всех ваших потребностей, то либо командуйте что ей сделать, либо бросайте её и идите к той, которая удовлетворит. Зачем вам что-то выяснять? В мире полно женщин, которые ценят мужчин, а не компьютер.

Запомните: ни одна женщина от другой ничем не отличается, если не может качественно удовлетворять ваши потребности.

У женщин есть природный страх остаться одной и никому не нужной, а у вас нет. Вы мужчина и гордитесь этим. Ведите себя как мужчина, а не как бесконечный выяснятель отношений.

Я могу вам помочь научиться правильно управлять женщиной, но хотите ли вы оставить это домашнее животное или бросить, решать в любом случае вам.

С уважением, Александр Гросс.

ролевые игры вызывают зависимость. Если происходит всё это через Интернет,  то это называется зависимость от виртуального общения, человек замыкается, эмоции выражает смайликами и виртуально через сообщение, в реале становится безэмоциональным, для таких людей приемлим виртуальный секс и виртаульная любовь, в реале человек не будет проявлять сексуальный интерес к другому объекту.Разорвать отношения — Ваше право, но ситуацию без  разговора с девушкой тяжело исправить