Будут ли у нас с мужем дети? - вопрос №807053

Будут ли у нас с мужем совместные дети? Юлия 11.08.1979 г.Москва Георгий 28.11.1969 Омская область

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Да, такая возможность есть.

Но необходимо правильно ожидать малыша. Он должен узнать, что его ждут :)

Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас по картам выпадает такая возможность, но есть сложности с деньгами и здоровьем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Вам нужно стараться, но вероятность 50 ан 50.

совместные дети возможны, но вы должны понимать что вы должны верить и стараться, а не думать вот не получиться.

 дети по судьбе идут но не скоро

Здравствуйте, к сожалению совместных деток пока не увидела. Вам нужно обратить внимание на здоровье, как одну из причин сложностей. Обратите внимание на мужа, не изменился ли он в последнее время?