Способность человека - вопрос №80841

Действительно ли этот человек имеет отношение к эзотерике, что-то может сделать и делает (Татьяна 10.06.1954)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть способности но она плохо ими управляет, но если сильно разозлится то может беды наделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… ничего сделать плохого не может… способности есть у каждого — но у неё очень слабые — и ей это не нужно… Всего вам самого доброго.....

@ SOFIA CHERNAYA