Добрый день, три месяца назад... - вопрос №809453

Добрый день, три месяца назад я рассталась с молодым человеком, с которым встречались 1,5 года, жили вместе 1 год (знакомы 6 лет).Мы с ним очень часто ссорились т.к. он очень любит проводить время с друзьями и выпивать.Последний конфликт произошел на ровном месте, я его выгнала и он ушел.Он всегда возвращался, а в этот раз ушел и не вернулся.Пыталась с нимпоговорить, он не шел на контакт (все решал какие-то дела). Потом я случайно увидела его с другой.После этого перестала ему звонить, писать, но с тех пор хожу сама не своя.Стараюсь отвлечься, забыть, но не могу.Мысли все о нем, каждую секунду, такое чувство, что я потеряла что-то важное.Зная его характер: он даже если захочет, не позвонит и не напишет.Я потеряна.Хочу чтобы он вернулся и мы поговорили.Как мне выйти из всего этого??? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно «потеряны»  Он жил своей жизнью.  Поэтому все так и получилось.Перестаньте себя жалеть, а лучше обратите внимание на очень скорое знакомство с мужчиной.Все может закончится свадьбой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да что же вы себя жалеете? Отошел на второй план и слава Богу.Идите вперед.Самосожалением зачем заниматься? У вас всё ещё впереди!