Свердловская область

Здравствуйте Я отправила деньги через... - вопрос №809844

Здравствуйте. Я отправила деньги через сбербанк онлайн не на тот счет. Можно вернуть деньги?

2 ответа

Ответы

Напишите в банк.Может счета нет такого, далее нужно действовать прямо сейчас. Через сбербанк он-лайн, выходите на оператора.

Вам надо написать в банке заявление на возврат денежных средств как ошибочно отправленных. Причем это не важно каким способом вы их отправили. Для обращения в банк нужен будет паспорт и распечатайте платежку.