Скажите пожалуйста меня мама не отпустит уехать ???? заранее всем спасибо! - вопрос №81003

 хочцу в конце лета поехать сочи-лазаревское. дело в том, что  мой папа  на домашнем присмотре и слаб. а я отдохнуть хочу.хочу на неделю съездить. я думаю ему уже лучше станет. скажите меня мама отпустит? или будет скандал и я все равно уеду со скандалом? я  марина 25 04 1987    мама люда 23 февраля 1952

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпустит но вам нужно вести себя определенным образом

Обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со скандалом ехать нельзя.

помогайте матери и отцу

нагуляться успеете.

мама устала намного больше вас

если кому-то ехать на море-так это маме

Неонила