не могу вылечить дерматит - вопрос №813219

помогите, пожалуйста, 4й месяц жить не могу нормально, хожу по врачам, а они не говорят ничего конкретного. руки, лицо и живот чешутся невыносимо, воспаляются отдельные места, лекарства не помогают никакие. откуда взялось, и что это вообще такое, никто не может сказать. может, Вы мне подскажете? 21.08.1992 Ксения

7 ответов

Ответы

Дерматит это ваши обиды и непрощение.Заболевание появляется сначала на ментале а потом на физическом теле.Это нужно убирать.

Ксения, помимо психологических проблем нужно всерьез почистить ваш организм. Причем это сможете сделать вы сами, употребляя специальным образом приготовленную воду. Обращайтесь, помогу. Эта чистка не будет молниеносной, она будет изменять как ваши энергетические поля, так и физическое тело, поэтому придется набраться терпения.

Может быть результат отношения к себя, непринятие себя

Добрый вечер! Вам нужно идти в Церков и говорить с Батюшкой!

кратко — причина в потери гармонии между внутренним миром и системой ценностей и их внешним отражении — граница между которомы на физике — кожа.

Оснавная работа по технике красота кожи + гармонизация других направлений.

если это не инфекция, что говорит врач по этому поводу, то вы чего то или кого то не принимаете, вас что то раздражает.

Вспомните, какие события происходили до появления тревоги на коже?

Ксения, начнем с вопроса откуда взялось — от женщины, которая устроила вам неприятности.  В основе — скрытый стресс. Помочь вам я могу, и причину убрать и внешние проявления.