Здравствуйте! Я собираюсь создать сайт... - вопрос №813312

Здравствуйте! Я собираюсь создать сайт легкой эротикой (не порно). Просто изображения девушек в нижнем белье или изображения без демонстрации гениталий. (как в рекламах) Скажите, допустит ли закон такой сайт?

Ответы

допустит, возможно придется сделать подтверждение входа на сайт с предупреждением о возрастном ограничении.