Логистика - вопрос №81341

Логисты!!! Помогите!!! Нужен пример выбора системы складирования на предприятии!!! Буду очень Вам благодарна!!!

Дополнение автора от 17.05.11 08:33:37

Это задали в университете. Сказали написать теорию по выбору складирования и написать пример. Ну хоть самый малый пример, дайте!!! Если честно, то  я вообще не понимаю, зачем факультету ресторанно-гостиничного бизнеса нужна система складирования. Вся надежда на Вас, эксперты!!

Ответы

Вообще, это целый проект, который строится в рамках имеющихся ограничений. Вам же нужны стеллажи, их тип, высота, прочность, количество, размещение, расстояние от одних до других,… — и вы хотите это всё без привязки к имеющемуся помещению, технике, параметрам грузов, текущему и ожидаемому грузообороту, пиковым нагрузкам, потребностям по скорости обработки?

Я вообще не понимаю, как это вы не понимаете, что ресторанно-гостиничном бизнесе закупается уйма товара, который хранится на складах!