Любовные отношения - вопрос №81346

Я бы хотела узнать хотят ли мужчины жениться на девушек старше себя?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

И не только хотят, но и довольно часто это делают. Удачи Вам. Ирина.

За всех я не скажу, но большинство хотят. Если я назову причину публично, добросовестные модераторы возможно захотят заблокировать мой ответ.

Иными словами, показывайте ум по мере необходимости и тогда на вас женятся. Люди не любят умных и резких, люди любят тупых и симпатичных.

Если вы хотите научиться очень граммотно и мягко подталкивать мужчину к верному решению (то есть к тому, что нужно вам), то можете ообратиться ко мне и вместе с вами мы встроим вам навык манипуляции мужчинами.

С уважением, Александр Гросс.

Я Вам больше скажу, мужчины вообще хотят жениться, особнно на тех, кто их любит, а не манипулирует ими.

А старше - легко

Добрый вечер. Опыт показывает, что мужчины хотят и женятся на девушках старше себя. Но, всё-таки… На сколько лет старше? на 40 реже. на 50 еще реже, но и это не предел)

Удачи.