последние дней десять стал сниться... - вопрос №813572

последние дней десять стал сниться покойный отец, отношения у нас были самые нежные он обожал меня с самого рождения, а во сне вижу его в темных одеждах, он кричит сильно на меня, или в другом сне пристает как мужчина а я вырываюсь и убегаю от него, но чаще как он кричит на меня, я уже начинаю бояться, раньше почти неснился

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Это очень важный сон-предостережение! Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь и на отношение к мужчинам в частности. «Иначе быть беде» — как бы говорит ваш отец!