Любовные отношения - вопрос №81393

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! помогите пожалуйста принять правильное решение.Ситуация такая-Я встречалась с парнем(Александр 28 01 1988), мы расстались, ничего друг другу даже не сказав.он просто перестал звонить-и все… А я очень его люблю… У него была анкета на сайте знакомств, и я тоже там создала анкету, не со своими фото, мне просто очень хотелось с ним пообщаться.Он начал писать мне, завязаласьпереписка, и я вижу что я очень заинтересовала его… Очень… Теперь я не знаю что делать-признаться ему, что это я, или не стоит? Как поступить?? И когда он узнает, что это я, он возненавидит меня или посмотрит на меня с новой стороны??? Пожалуйста, помогите..!1Я Виктория(15 08 1977)

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ну вы и накрутили.Реакция Александра, если вы скажете ему, что вы общаетесь с ним под чужой анкетой: сначала-скажет что-то типа «мне безразлично», начнет думать, пройдет немного времени-он вас в порошек сотрет.Не советую.