Здраствуйте, я встречаюсь с парнем... - вопрос №814249

Здраствуйте, я встречаюсь с парнем больше года, но у него есть бывшая жена и ребенок, мне кажется у него к ней остались чувста. Как долго мы будем вместе ?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Вы будете долго ровно столько, сколько у Вас хватит терпения. Вариантов несколько: 1) переживать из-за бывшей жены, устраивать скандалы и разборки. В этом случае Вы расстанетесь очень быстро. 2) терпеть и мучаться, ничего не показывать и делать вид, что все ок. в этом случае не очень быстро, но все равно есть шанс расстаться, потому что жить в постоянном напряжении Вам будет очень тяжело. 3) расслабиться, заняться собой, построением своих отношений с ним и с самой собой, находить больше поводов для радости. Здесь уже есть вероятность, что Вы и не расстанетесь. Но не стоит ничего ждать взамен, делайте хорошее своему молодому человек бескорыстно, получайте удовлетворение просто от того, что Вы делаете ему хорошо — ведь, говоря простым языком, это и есть любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Это только зависит от Вас, от того, насколько Вы необходимой будете для своего парня, насколько Вы сможете завоевать его доверие, нежность и любовь и вытеснить прежние отношения. Если женщина чего-то захочет, она этого непременно добъется… Лелейте всою любовь, но не теряйте своего достоинстыва… Выбор всегда за Вами. Удачи.

                   Виктория, здравствуйте!
Это, разумеется, не говорит о том, что Вам не стоит быть вместе, но все же положение не из лучших. Вы представляете его сейчас идеальным, потому что влюблены и он, соответственно, делает все, чтобы казаться Вам лучше, но все же есть некое сомнение, что может вернуться к бывшей. Поэтому, оставайтесь увернным в себе человеком, что он обязательно оценит.

С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, Виктория!

Бывшая жена и ребенок не преграда для создания гармоничных и прочных отношений, в которых многое зависит лично от Вас. Как долго вы будете вместе — это решать Вам, понадобится помощь психолога, выбирайте специалиста на сайте или обратитесь очно, Вам непременно помогут создать такие условия для любимого, что он никогда не захочет Вас покинуть. Удачи. Ирина.