Курсы массажа или поддерживающие процедуры? - вопрос №814432

Сделала курс из 15 массажей на все тело от целлюлита весной и далее делала каждые 2 недели 1 поддерживающую процедуру.

Сейчас задумалась: а не лучше ли просто делать курс 1-2 курса в год? Как лучше для тела?

Для справки: занимаюсь спортом и постоянно сбрасываю вес.

Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте  Натали.

Лучше всего весной и осенью проходить курс антицеллюлитных массажей. И не забывать использовать подтягивающие крема.

        Здравствуйте Натали!

2 курса в год-это достаточно для массажа. Сделайте больший акцент в фитнес зале на специальные упражнения и использования кремов во время тренировок(можно делать обвертывания во время тренировки).

Здравствуйте, Натали.

Курс массажа определяет и назначает Ваш специалист, так как есть зависимость от стадии целлюлита. Определяется очно, естественно и индивидуально.

Но, обратите внимание, что существуют и комплексные процедуры помимо массажа.

Удачи Вам!

Обертывания через день — 26 процедур. Можно в домашних условиях