навязчивый сон - вопрос №814440

Здравствуйте! Часто вижу во сне своего бывшего мужа, причем эти сны не приносят мне ничего хорошего. Уже знаю, что видеть его означает приближение болезни сына или неприятностей на работе. Во сне он ничего плохого мне не делает, чаще всего мы просто разговариваем или проживаем обычные жизненные ситуации. Часто во сне я чувствую отношения с ним, каких не было в реальнойжизни: внимание, заботу, любовь. Я в разводе 7 лет, никогда не жалела о том, что мы расстались. Никогда не вспоминаю и не думаю о бывшем муже, но эти сны меня мучают. Не знаю, как от этого избавиться. Подскажите, как можно избавиться от таких снов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам подсознание даёт подсказку через образ бывшего мужа. после такого сна необходимо внимательно пересмотреть, те мелкие проблемы, которые уже имеются и принять меры, чтобы они не превратились в большие. Муж ни при чём, избавитесь от сна-подсказки, лучше не станет. Удачи!