В моем доме кто-то есть - вопрос №814958

Я студентка, 3 года назад переехала в другой город. 3 раза меняла арендованные квартиры, но все по прежнему. Каждый раз спустя месяц после переезда начинаю чувствовать чье-то присутствие. Посреди ночи просыпаюсь от жуткого животного страха, все тело сковывает, пытаешься кричать, но звука нет. И кто-то стоит надо мной. По ощущениям молодой мужчина. Это ощущала не только я, но и моямама, подруга, а сегодня ночью закричал молодой человек. Я спросила что случилось. И он описал мне тоже самое, тело онемело, кто-то ходит рядом, жутко страшно, кричать он пытался несколько раз, получилось только на 3 раз. Я не понимаю что происходит. И что с этим делать, помогите!

10 ответов

Ответы

Доброго времени суток Вам Татьяна! Это Дух молодого мужчины! Для более подробной информации обращайтесь в чат.

Напишите в чат и желательно предоставить фото и данные, так как здесь три варианта, либо на вас что то есть и домовые вас не взлюбили или подробнее в чате.

Добрый вечер! Вам нужно снимать квартуру не одной а с подругой!

Здравствуйте.

Скорее всего это существо из тонкого мира, которoе следует везде за Вами.Это не домовой.Tочнее можно сказать по Вашему фото, высылайте в чат.

Одним сообщением тут не на пишешь. Но я кратко: побороть свой страх и перестать его бояться. Вы можете с ним сделать все что угодно, но нужна работа над собой.
А другие его видят из-за вас.
Но еще рано говорить, что это кто-то плохой. В любом случае ни одно такого рода существо не заслуживает доверия. Его нельзя бояться, но и нельзя доверять. Никуда с ним не идти. Если оно хочет что-то сказать, пусть говорит сразу. Если оно пытается запугать — значит ему нужны ваши эмоции. Это уже проще. Надо вычислять кто это, за счет чего появляется — отсюда и появится понимание как его устранить.

Здравствуйте, Татьяна. Я думаю, что лучшим способом будет освящение квартиры.

Вам стоит задуматься о квартирах, которые вы снимаете, а также о том, что могло произойти 3 года назад, что этот фантом не отпускает вас.

Здравствйте. На самом деле есть беда, но не так страшна, как с виду кажется она. В народе есть повереие про то, что домой так гонит из квартиры жителей еще. Так то же проичходит и у Вас, что описали Вы сейчас. Так нужно Вам задобрить там его. есть много способов.а как.подскажем Вам, лишь обратитесь Вы ко мне еще. Когды Вы будете писать, скажите, что я тут пообещал Вам помогать. Не переживайте Вы за то, все можно тут испарвить… все будет хорошо.

Не бойтесь. Умерший человек не понимает, что он умер и воспринимает вас как во сне (ему абсолютно все кажется логичным). Ему же тоже интересно… Если кто-то так усердно за вами переезжает, значит вы этого человека знаете. Попробуйте вспомнить, кто бы это мог быть. Поговорите с ним… пусть знак подаст, если угадаете. Скорее всего это кто-то из родни. При любом расклада этот человек любит вас и  интересуется вашей жизнью. А бояться не нужно! Свой человек вам не навредит, а чужому вы не нужны.

ПЕРЕКРОЙТЕ ВХОД ДЛЯ НАЧАЛО В КОМНАТУ СВОЮ… ПО ПОРОГУ И ПО РАМАН ОКОН ПОПЕРЁК РАССЫПТЕ ПОЛОСКОЙ ТОНКОЙ СОЛЬ… НА СОЛЬ ВНАЧАЛЕ НАЧИТАЙТЕ МОЛИТВУ ТРИ РАЗА ОТЧЕ НАШ… И ПРОЧТИТЕ ПРО СЕБЯ ЗАЩИТУ… НА КРЕСТ ЛОЖУСЬ, КРЕСТОМ НА КРЫВАЮСЬ, КРЕСТ В ГОЛОВЕ, КРЕСТ В НОГАХ.СПАСИИ И СОХРАНИ.