Что будет в мае,июне,июле? - вопрос №81551

Здравствуйте.Что ждёт в эти три месяца Юлю 26.11.1988.Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мае-июне надо будет пройти испытания, могут быть проблемы в отношениях с друзьями. Испытания пройдете. Июль есть шанс провести весело и с пользой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Юля, для Вас этот период очень хороший. светлый и радостный. Это период, который не несет для Вас проблем, разочарований и негатива. Вы будете очень много времени проводить на природе, возможно за городом. Вас ждет премия, либо неожиданная сумма денег, довольно приличная, в делах у Вас полная стабильность. Исполнятся будет все, что бы Вы не задумали. Вот дальних поездок у Вас нет, только если куда-либо за город, все это время Вы будете находтся рядом со своим домом.

В мае ав будете решать затяжные конфликты.

В июне — прошлые проблемы пока в покое вас не оставят, у вас жизненный кризис во всем.

В июле — благодаря проявленной хитрости вас похвалят за ваш поступок.

Относительно этих трёх месяцев. В этот период будет много поездок( передвижений), встреч с друзьями, вам придётся сделать выбор, этот выбор будет для вас трудным. Этот период характерен волнениями из-за личной жизни, но я вижу, что удача вам улыбнется. В середине этого периода, будут какие-то изменения в работе, разговоры с начальством, в этот период хорошо что-то продать, если есть что. А вот конец этого периода характерен романтическими встречами, и небольшими трудностями в отношениях.  В вашей жизни появиться поклонник:)