сон про маленькую девочку, котят, мужчину - вопрос №815612

Здравствуйте! Приснилась маленькая девочка лет 2-3. Я ей говорила, что-то про зоопарк (мы оттуда вернулись), рядом проходили два очень маленьких пушистеньких котеночка, я одного взяла на ручки. Сбоку сидел мужчина, незнакомый, блондин. 29 лунный день

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к приятному удивлению. Могу Вам сказать ожидайте приятного сюрприза, небольшого подарка)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне все, кого вы видите, это проекция вашего бессознательного. Маленькая девочка — это ваше отношение к жизни ( немного инфантильное), раз пришли из зоопарка, может быть и такое отношение к работе. Котята -  информация, поступит через женщину, будете делать выбор. Мужчина —  это ваше желание защиты, опоры.

Здравствуйте!

У вас появится случай о ком-то позаботится. Не упускайте такую возможность. Тогда мужчина позаботится и о вас.

Вам нужна простая и спокойная жизнь, не отягащенная рабочими и финансовыми проблемами. Вроде как жизнь женщины в прежние времена: хорошая погода, ребенок, зоопарк...