Ольга, 14 11 1987,останусь ли... - вопрос №815618

Ольга, 14.11.1987, останусь ли с Сергеем,01.11.1980 и что меня ждет в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время не будет разрыва. Все пойдет к лучшему, будет присутствовать страсть, теплые отношения. НО при этом кого то из вас будут мучать какие то сомнения, страхи… неуверенность видна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сергеем вы не останетесь, по поводу будущего — личная консультация вам не повредит.

Добрый вечер Ольга! Да Вы будете с Серьгеем!

В отношениях энергетика ожидания, отношения несерьезные, но кармические, основанные на любви и симпатии. Но в отношениях нет будущего. У Вас Ольга просматривается мужчина, который вам помогает материально. А Сергей может вас обманывать.

Натали