ангелочки... - вопрос №815680

Доброе и чудесное воскресное утро, дорогие видяшие! Очень важно Ваше мнение, так как я запуталась совсем! я Сергеева Ольга,21091987 гр, Москва, у меня начали развиваться отношения с молодым челлвеком, Дмитрий горюнов, Москва, но в последние 2 недели он пропал, аргументриуя, что ему плохо, и ему на всех все равно, он не хочет ни с кем общаться и со мной воти всё? как это понимать? как мне быть? и что делать мне в сложившейся ситуации? помогите пожалуйста советом?

Дополнение автора от 03.11.13 12:11:29

11 июля 1989 рожден Дмитрий

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но ему действительно все равно, и вы тоже… Ничего делать не нужно, поскольку еще хуже будут отношения, это его разозлит… Чувств у него к вам никаких, это просто надо принять… Не ваш человек совершенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтобы сделать анализ отношений нужна его дата рождения тоже. Исходя из Вашей даты, можно сделать выводы, что Вы слишком серьезно воспринимаете мужчин рядом с Вами. Вы хотите серьезности и ясности в отношениях, хотите полноценную семью. Некоторых мужчин это просто пугает. Если есть дата рождения или фотография Дмитрия, обращайтесь в чат. Счастья Вам!

У него депрессия. Но это для вас не так важно. Важно, что у него  к вам нет настоящего чувства.

Ольга, к сожалению, Дмитрий решил разорвать отношения, отпустите ситуацию, всё равно это не ваш человек по судьбе. С уважением, Доминика.

Ни любви и отношений тоже не будет.

С Дмитрием у вас много общего, в вашей жизни он не случаен, но на ваши отношения влияет его друг, вы находитесь в кармической треугольнике с этим другом, от того как разрешится его ситуация с ним, будут зависеть ваши дальнейшие  отношения.