Когда я встречу взаимную любовь... - вопрос №815797

в каком году  я встречу взаимную любовь  и выйду замуж 07 01 1984 Жанат

Дополнение автора от 04.11.13 21:13:44

18 00 Алматы Казахстан родилась и живу в здесь

Ответы

 Жанат, напишите мне Ваше точное время рождения, Ваше место рождения и место проживанияна на данный момент

Жанат, идет по судьбе либо позний брак, либо есть или будут отншения без штампа в паспорте.Может и нике, но отношения словно какие-то свободные<br Встречи вообще с мужчинами по судьбе идут неожиданные, иногда как вспышка, но так же вероятно и быстрое охлаждение.С чьей стороны- это уже другой вопрос.<br В 2014-м году идет роматниеское знакомство. Даже словно эйфория влюбленности.<br Возможно на торжестве каком-то или в Вашем доме.<br Вероятно предложение помолвки. Но чтобы сказать точно-закончится ли она браком, нужен тщательный анализ Вашей натальной астрокарты и соляра.