развитие экстрасенсорных способностей - вопрос №816090

Здравствуйте.  Как вы считаете, могу ли я развить в себе экстрасенсорные способности или это дается всё же избранным и не стоит лезть не в свое дело. Если все же это возможно, то как это сделать?

2 ответа

Ответы

В каждом человеке что-то да есть.Одним это дано от рождения, но оно дремлет до поры до времени.Другие с помощью практик развивают эти способности или умения.Все зависит от желания.Вам надо обратиться на диагностику вас на магические способности.Чтобы знать в каком направлеии вам двигаться.Путь непростой...

Развить всегда можно, любой человек но  те кто наделён с рождению, им не нужно развивать, а лишь  просто эксперементировать и потом уже помогать людям

а вам придеться  даже и больше времени потратить на развитие