Мои взаимоотношения с мужем Мне... - вопрос №816246

300 p

Мои взаимоотношения с мужем. Мне чувствуется, что я их уже «отработала», и часто думаю над тем, чтобы завершить без драм. Перестала чувствовать отдачу или взаимообмен, устала. Хочу взять ответственность за собственную жизнь в свои руки и сделать какой то решающий шаг — завершить отношения. Не могу понять, что мешает.

Дополнение автора от 03.11.13 20:39:06

говорят, нужны данные. я — 19.1.76. муж 06.10.83. зарегистрировались 30.8.2004.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дополню;) Кармических отработок тут нет-.потому ничего вы не отрабатывали в этих отношениях;)… Ему с вами нормально, комфортно… и менять он ничего не хочет… Вы лидер, он — ведомый… и его такое положение устраивает… Вам нужен соратник, который с вами в одной упряжке будет… Он- не из тех… Не вижу у вас пока развода… Все у вас на уровне планов и мечтаний… Тут ситуация в ваших руках, он никаких резких движений не будет делать.Он вас по своему любит… подчеркиваю — по-своему, а не так, как вам бы хотелось… Выбор за вами… это ваша жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внутренние проблемы- уборка платна

Нет никаких данных, потому все прогнозы — только приблизительны… Это может быть и временный кризис, это может быть и сконец отношениям… Чтоб не наломать дров и потом не жалеть, надо серьезно подойти к решению… А советовать без данных — это легкомысленно на мой взгляд..

мешает  магическое воздействие

Связь кармическая, идет нехватка по чувствам, вы Надежда немного неправильно выбираете линию поведения к своему мужу, вам приходиться врать, обманывать, но он первый пойдет на расставание, уйдет, в голове другая женщина. А у вас в голове другой мужчина более материально обеспеченный. Хотите что-то сделать, но не получается у вас, мне кажется сам муж все решит немного погодя.

Надежда! Добрый вечер! Если бы вы отработали отношения с мужем, то не было бы таких сомнений и метаний, какие есть у вас сейчас. А останавливает Вас страх перед неизвестным будущим. Так что для себя разберите, что же случилось в вашей семье, почему перестали чувствовать отдачу от мужа, в какой момент он поменялся.

А ответственность за свою жизнь мы берём независимо замужем мы или одиноки.

С уважением.

Совместимость слабая у вас, вам хочется более сильного мужчину, чтоб — как за каменной… Даже с разводом вы будете все решать сама. Вам мешает привычка какая никакая, страх, что пожалеете. Взвесьте все плюсы и минусы. Такое бывает недовольство с годами, особенно в нечетные года. Сравните его с другими, может и не так плох он, он просто такой. Ну, вас же он устраивал, когда выходили за него? Может что то в вас поменялось с годами? Попробуйте все таки наладить отношения, поговорите с ним, есть шансы у вас хорошие, что все наладится.

Мешает только страх сделать последний решающий шаг.Но это будет правильное решение.Вы расстанетесь рано или поздно.Так уж лучше сделать так, чтобы каждый ещ мог устроить свою жизнь.Вы устали тянуть на себе все.А ему очень даже неплохо.Поэтому в расставании Ваш интерес больше в данном случае.

Здравствуйте!

Смотрю на арканах Таро — Маг, 4 мечей, 2 кубков — однозначно идет много однообразия и есть необходимость в новых энергиях. Все что могли, Вы в принципе, получили от текущих отношений. Вам в любом случае по жизни идут взаимоотношения с другим мужчиной. С мужем я не вижу небесной связи. Тут скорее всего была симпатия, которая переросла в серьезные отношения и затем в семью, но чисто энергетически Вы намного сильнее его. Тут может сказывать и значительная разница в возрасте, но в любом случае, судьба будет давать Вам знаки для того, чтобы Вы начинали новую жизнь.

не вижу развода, вижу что  брак по судьбе, но тяжело так как вы не пытаеться понять друг друга, оба  людей которые хотят что бы было по ихнему

он вас любит, но эти чувства вы затмили, вам нужно устроит ему романтический ужин и измен с его стороны я не вижу, я вижу что у вас всё наладиться

Наверное любовь была...
 а вообще интересно получается, в вопросе звучит тема- я тебе — ты мне.
 . Вы считаете что если Вы кормите мужа, или позвояете до себя дотрагиваться в постели, то и муж Вам обязан или что то должен?

 так по сути -это корысть.
Дорогая, я буду тебя любить, если ты меня будешь...

в этом все и заключается.
 и с этого все проблемы.
 поменяетесебя все изменится, а если есть любовь- можн пройти все трудности

У вас есть шанс встретить человека и начать новые отношения.

Вам мешают сомнения

Душа нагружена, поэтому так и происходит.Вам нужен отдых, а потом принимать решение.

Надежда, с мужем вы не разойдетесь. Отношения у вас наладятся.У вас просто сейчас такой душевный кризис. Это все пройдет.Ваш муж вас очень любит. Любит как умеет. Вы это скоро сами поймете и даже постыдитесь, что хотели разбить семью своими собственными руками. Всего вам доброго, Надюша.

Мешает характер ваш… Вы больше склонны плыть по течению, нежели этому течению сопротивляться. Вроде как авось куда  кривая вывезет… Впереди неизвестность, она пугает. Пугает страх остаться одной… Пугает возможность стать независимой. Как правило, в таких ситуациях жизнь посылает «волшебный пинок»… и у вас скоро будет возможность в этом убедиться))

Всех благ

Отсутствие достаточной информации по этим отношениям.Вам много в них  «кажется».Все больше о себе в вопросе, а  о муже, его отношении… этого нет, как иллюзия он у вас.У вас и по дате заключения брака только надежда, а чувства не созрели для такого серьезного брака, не вызрели.Потому  и такой результат.

Мудрости вам!

В будущем в ваших отношениях не будет ни любви, ни счастья… поэтому мирно разойтись — это самое хорошее, что вы можете друг для друга сделать.

Здравствуйте, в вашей жизни скоро должны возникнуть важные перемены, скорее всего, вы все же примите трудное решение.

Удачи Вам!