Дочь 13 лет переболела синуситом,... - вопрос №816339

Дочь 13 лет переболела синуситом, лечилась в стационаре прошла курс цефтриаксон, ирс19, остался назонекс. Прошло около трех недель после выписки, посещала школу. Сейчас появились симптомы боль в горле, заложен нос выделения желто-зеленые, повышение температуры до 39, слабость. Что можно назначить после применения цефтриаксона?

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием к педиатру и лор врачу, решение о назначении антибиотика или противовирусного препарата может принять врач после осмотра. Не занимайтесь самолечением.