отношения на работе - вопрос №81723

Уважаемые эксперты прошу совета и помощи, на работе сложилась конфликтная ситуация с руководителем, напряжение дошло до того что готова уже уволиться и искать другую работу, невыносимо в психологическом плане, скоро уже похудею до состояния палки или в дурку попаду :( практически день через день слезы и истерики. зарплата маленькая и нет перспектив, подскажите что делать, стоит ли менять работу или всеможет измениться на этом месте? Оксана 17101977. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Увольнение будет. Лучше сделать сразу и не ждать долго. В конце мая знакомые неожиданно предложат работу. Вы будете уже готовы к этому предложению. Сейчас приведёте себя в чувства и наладите своё пасихологическое настроение на позитив.Думаю, что с этим вы справитесь  сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того, есть ли другие варианты устройства на работу

Обращайтесь в чат

К сожалению, надежды на то, что на этом месте все кардинально изменится  очень мало.

лучше сами уйдите вам станет легче и для вас найдёться другое место! счастья вам!

Оксана, здравствуйте… Вряд ли удастся что-либо изменить в лучшую сторону на этой работе, к сожалению....

Будет желание изменить ситуацию-прошу в чат...

Оксана пока не уходите, останетесь на бобах, потерпите месяц, ситуация не измениться, но не уходите в никуда, подыщите место а потом увольняйтесь.

 В июне вы уволитесь… поиск другого места работы… сейчас начинайте действовать.

Оксана в коллективе не любят сильных волей коллег, таковой являетесь вы.

Ситуация не изменится, но прежде чем рубить с плеча, подготовьте себе место для ухода.