что меня ждет в ближайшем и далеком будущем? - вопрос №817296

Добрый день. подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем и далеком будущем, в работе, личной жизни? Сергей 15.04.1982

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпали карты, которые предвещают счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее.  Вы находитесь в окружении хороших людей, настоящих друзей. Вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру. В Вашей жизни присутствует женщина, которая восторгается Вами.