Ответы приходят наверно тем у... - вопрос №817370

Ответы приходят наверно тем у кого деньги имеются, удачи всем.

Ответы

На бесплатные вопросы эксперты отвечают образно и в общем. Остальное платные консультации от 100руб. и больше.А теперь задайте вопрос себе. Почему вы работаете за деньги и получаете з/п? Когда ответите себе возможно и подумаете о нас.Мы не сидим на небесах — у нас тоже семьи, дети, родители.

Ответы приходят на правильно поставленный вопрос. Вы же задали первый вопрос в пустоту. Вы кто?  Вы откуда и с какого момента проблемы?