мужчина всегда возвращается... - вопрос №817652

Мы расстались 2 года назад… все это время он молчал, сейчас просил прощения, спрашивает как я, как дела, интересуется и ничего больше, без намеков, я отвечаю… но что будет я не знаю и боюсь знать… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев мужчины возвращаются. Причины бывают разные. Кто-то действительно понимает ошибку, кто-то просто потому, что было удобно. Скажем так, на уже пригретое место. Здесь много нюансов, которые нужно учитывать, в том числе и причину разрыва. Попробуйте проанализировать ситуацию. Важен рациональный подход. Нужно ли именно Вам возобновление прежних отношений или же поддержание общения? Хотя с бывшим мужчиной не может быть дружбы.
Пишите мне в чат, разберем Вашу проблему. Буду рада помочь.