Уважаемы эксперты! - вопрос №818335

Уважаемы эксперты! Заранее прошу прощения за вопрос, но просто места себе не нахожу. Кто может — скажите, беременна ли я. Задержка 5 дней, тесты очень странные — вторая полоска появляется спустя какое-то время, когда тест оценивать уже нельзя. Кровь пока нет возможности сдать. Беременность очень долгожданная, поэтому волнуюсь. Татьяна, 28.06.1978. Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

так если желанная, то чего волнуетесь и заставляете  нас вам и ребенку вредить просмотрами.