хочу расстаться с парнем - вопрос №818420

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 3 года, у нас есть общий ребенок, ну не смотря на это никаких перспектив в отношений у нас нет, мы даже не жили и не живем вместе. Месяц назад я познакомилась с парнем, который меня впринципе устраивает и серьезно настроен на отношения со мной. Я решила быть с ним. Но с педыдущим партнером, онменя не отпускает, преследует в буквальном смысле этого слова, дает обещания, что изменится и у нас с ним все будет хорошо, но люди не меняются я это знаю и вижу по нему. Помогите и подскажите как мне с ним расстаться и чтоб он меня не преследовал.

Ответы

Доброго здоровья, Ольга

Если Вас интересует только ответ на вопрос:«Как мне с ним расстаться и чтоб он меня не преследовал.», то ответ может быть таким коротким — силой.
Но, мне кажется, Вас интересует, нечто большее, к примеру; Почему мои отношения перестали быть перспективными и зашли в тупик? Почему, живя с парнем и имея общего ребенка, у меня появилась потребность в отношениях с другим мужчиной?
Ольга, Вы, столкнувшись с затруднением, хотите решить «симптомальный» вопрос, а не «причинный». Конечно, Вы найдете ответ и решение на него, но не устранив источник «запаха», Вы разоритесь на «освежителях». Согласитесь, что решив сложности в отношениях с отцом ребенка, Вы точно избавитесь от повторения подобных проблем в будущем, а бонусом может оказаться, что у Вас с ним идеальные отношения и ни кто другой Вам не нужен.

Желаю Вам удачи.