Здравствуйте!!! Меня зовут Асель родилась... - вопрос №819603

Здравствуйте!!! Меня зовут Асель родилась 15 сентября 1985года парня зовут Нариман родился 20 января 1983г скажите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения? выйду ли я за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть трудности во взаимопонимании. Если их преодолеть, то возможен долгосрочный союз.