Ворона и голубь - вопрос №819792

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснилось, что огромный голубь принес в клюве мертвую ворону! к чему это?

Заранее благодатна за ответы!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть сильный Ангел-хранитель, который спасет вас в сложной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Препятствия, которые стоят перед вами, сможет преодолеть.

старые проблемы окончены

Прекрасный сон!.. это ж каких размеров должен быть клюв Голубя… согласна с Ритой… вам радостная весть что ваши проблемы окончились… ворона-то уже мертвая была.Не забудьте поблагодарить за такую радостную весть невидимых помощников, подсказчиков.

Всех вам благ!

Хорошую новость услышите о плохом деле.