Банк в интернете - вопрос №81983

Банки вообще валюту через электронные деньги продают?

поделитесь пожалуйста сылкой.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть электронный кошелёк и счёт в банке, вы можете переводить средства между ними в любом направлении. Поддерживает ли конкретный банк такую услугу, стоит узнать в службе поддержки банка.

Не забывайте, что в большинстве случаев с вас возьмут комиссию за эту операцию. Её размер каждый банк и платёжная система устанавливают самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Банки обычно ограничивают лимиты по платежным системам  и завышают проценты. К примеру ввод вебмани через втб24, лимит 10000 руб, комиссия 2%. Для себя нашел самого оптимального посредника по работае с ПС web-capital.ru