элина 30 10 1972г р... - вопрос №819859

300 p

элина 30.10.1972г.р. Псковская область г. Остров Уважаемые эксперты прошу вас помочь мне, объяснить мне, почему в моей жизни все не ладится ?!.. Смерть за смертью, неудача за неудачей… Зарезали дедушку, бабушки сгорели, погиб жених, погибла подруга, папа умер в 62 года 10.01.2010., мама умерла мгнвенно от инсульта 18.09.2012 года. Что мне надо сделать, чтобы радоваться жизни, чтобы горе покинуло меня?

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле жизнь вам дарит очень много хороших возможностей, как найти свое счастье, как реализовать себя. Вы по натуре очень яркий и сильный человек, вам нужно использовать эти шансы. Вы часто слишком легкомысленно относитесь к своей жизни и к жизни других людей… вам не хватает отвественности и серьезности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо срочно сделать диагностику по фото. Если такие события идут, это явное указание на вмешательство извне!

Ну тут чернушкой попахивает цыганской, на папу  сделали.., по этому тут просто советом не обойтись, надо снимать все, и чистить энергетику..

Элина, ваш род по материнской линии несет на себе негатив. Не минула и вас эта чаша. Найдите возможность проработать эту родовую кармическую проблему со специалистом и ситуация для вас может кардинальным образом измениться к лучшему. Готов проконсультировать вас по этой теме.

Порча на смерть. Снимать нужно.

Похоже на серьезную магию… Но это по фото надо определять, даты мало что скажут.

Добрый день Элина.
Прежде всего вам следует на некоторое время уединится,
 осознанно подойти к вашей проблеме.  Так как вы понимаете
 что необходимо что то решать. И ваша тревога имеет смысл, но вы так
 же должны быть готовы боротся за своё будущее, после уединения
вы не применно увидите разницу, до отьезда  и после и ни сколько
не сомневаясь вы будите готовы обратится к Магу.  Такую установку
может маг специалист отвести такое влияние.  Вы обретёте своё счастье
 и добьётесь много хорошего.
                               С уважением Софият...

Все происходящие несчастья у вас идут неспроста, смерть за смертью.Вам надо распутать клубок этих смертей и справится с этим… нужна ваша работа с сильным экспертом и  помощь.Череду несчастий надо остановить.Пока же похоже на сильнейшее проклятие, которое перешло на вас.

идет негатив со стороны женского пола, нужно снимать..

Элина — это родовая негативная программа… Предается до 13 поколения, и на ваших потомках себя проявит..

Это нужно отчитывать и работать… Само по себе как насморк не пройдет к сожалению..

фото -где вы одна с хорошо видимыми глазами для подробностей

Эта ваша кармическая программа. Называемая колесо судьбы. Вы все время будете идти по кругу. Цикличность 3 года через 3.

Программу можно изменить.

кашмар но у вас страшное проклятие обращайтесь помогу.

Доброго времени суток вам! Негатив лично на вас.с Кармой у вас все в порядке, а вот порчу на вас навели.Обращайтесь.Помогу.Уберу.

Здравствуйте, Элина.

Вам нужно снять очень сильный родовой негатив и порчи, которые на Вас есть. Ничего не изменится, а только усугубиться, если этого не сделать. Дело очень серьезное.

Удачи.

У вас серьёзный родовой негатив — это программа, которую нужно снимать.Это очень серьёзно и не нужно заблуждаться на счёт того, что это стечение обстоятельств — это не шутки.У вас очень тяжёлая судьба и даны испытания, которые вы должны пройти.

То что вы описываете может быть и стечением обстоятельств. Нужна диагностика

Если хотите — давайте разберемся, мне нужна дополнительная информация.