Пермский край

Здравствуйте, хочу приобрести на американском... - вопрос №819959

Здравствуйте, хочу приобрести на американском сайте продукцию.При оформлении покупки просят ввести номер карты и CVC 2( у меня мастер кард, зарплатная), не получится ли так что при единоразовой покупке, держатели сайта в дальнейшем будут пользоваться моими данными?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть такая возможность, настройте подтверждение любых операций по карте по смс.
Если нету, попробуйте сервисы-посредники, типа qiwi

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует много мошенников. Поэтому нужно тщательно подходить к передачи своих платежных данных. Почитайте отзывы о магазине, посерфите гугл, яндекс, аналогичные товары поищите в других магазинах. Нужно внимательно относиться к отправке денег через интернет. Тут недавно некоторые покупали айфоны на Еbay так им приходили пустые коробки, казалось бы ресурс известный, однако мелким шрифтом никто не читал что оказывается продается коробка к айфону 5 без аппарата.