жизнь - вопрос №81997

Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли Оксана 6.10.1985 и Сергей 25.03.1984 вместе? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи. нет, не будут вместе. Оксане предназначен другой мужчина, прилично старше нее, и он рядом с ней. и еще у Оксаны в 2012 родится ребенок.

подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном этапе шансы 50 на 50. Оксана может изменить ситуацию, если внутренне сильно пожелает. Однако за желание может лишиться части своего счастья.  По судьбе у нее будет другой мужчина. Подробности — в чате, по фото.

Здравствуйте… пройдя оооочень много испытаний и не свернув с пути… возможно совместное будущее… Всего вам самого доброго.....

Как Оксана захочет.Со временем может передумать.Она плохо знает Сергея как человека.