Омская область

Здравствуйте! у меня следующея ситуация,... - вопрос №820247

Здравствуйте! у меня следующея ситуация, в связи с переездом в другой город в 16 лет я снялся с учета, но по преезду в омск я не встал на учет. Учился, официально работал. Мне уже исполнилось 27, что делать в моей ситуации и каково наказание?

Ответы

Чистой воды уголовка.

Ждите достижения 29 лет (пройдет срок привлечения к уголовной ответственности).