Добрый вечер Узнала что мой... - вопрос №820267

Добрый вечер. Узнала что мой муж общается на сайте знакомств, знакомится с девушками, пишет комплименты. что делать? я считаю это предательство, у нас маленький ребенок 6 мес, пока ему не сказала. думаю что делать

Ответы

Поговорите с мужем и узнайте зачем ему это надо. Будет ответ правдивым или нет, вы это почувствуете.

Здравствуйте, Анна! Сказать надо было немедленно — то, что Вы почувствовали в тот момент, когда узнали. Сейчас — поздновато. Но все равно нужно сказать — и сказать не о том, что Вы ДУМАЕТЕ об этом, а о том, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ!